Как поживает мой лайфлист

Доброго времени суток всем прекрасным;)

Вспоминала я тут о своём лайфлисте. Изначально я хотела писать каждый месяц отчеты, как и что я реализовываю. Получилось их аж три: за апрель, май и июнь.Потом наступил июль, когда мы по кругу болели в семье, и писать ничего о себе не хотелось.

Но время шло, некоторые пунктики реализовались. И заслужили, чтобы их тоже здесь отметили. Им и посвящен этот пост

Как поживает мой лайфлист

лайфлист

ВНУТРЕННЕЕ  # 6 Опять начать вставать до 6 утра и час выделять на йогу и тишину

Весной я закончила кормить младшего сына грудью, так что по утрам мне больше не нужно было быть питательным дополнением малыша. И свобода вместе с ранними рассветами естественно начали реализовывать данный пункт. Сейчас, осенью, мой подъем правда опять сдвинулся до 06:30. Но мантры, медитация и работа с телом остаются со мной, пусть и в более сжатой форме.

Именно это помогает мне хоть как-то, хоть когда-то поддерживать связь с источником. Надеюсь, это не мой предел

ВНЕШНЕЕ # 1 Написать картину

Такая незамысловатая мечта. А воплотить оказалось не так просто. Выделить на себя 3 часа? Ох, задание не из легких. Если у тебя семья, в которой два ребенка, много учебы и еще больше практики.

Заспешила я лишь потому, что девчонке, с которой мы хотели пойти вместе на мастер-класс, скоро рожать. В общем, найти время на себя всегда можно)))

Шла я и не знала, что хочу нарисовать. Но горы меня сразу пленили, последнее время я к ним всё больше не равнодушна. В общем, такая вот у меня получилась картина маслом

картина маслом

Насладилась ли я процессом? Не могу ответить возбужденным «Да». Это мой первый опыт, и я больше боялась всё испортить. Всё время смотрела на образец и в редкие минуты напоминала себе, что это творческий момент. И вот в эти минуты я наслаждалась)

ВНЕШНЕЕ # 8 Любоваться небом, усеянным звездами

Скучаю я в городе за звездным небом. Очень скучаю. А летом у меня получилось аж два раза за городом наслаждаться не только видом, но и замечательными людьми рядом.

В начале августа мы компанией мамочек выехали на дачу с детками. Купались в бассейне, плели мандалы, много болтали, а ночью под звуки поющей чаши на крыше любовались ночным небом с яркой, сочной лунной и россыпью звезд.

12 августа все мы могли наблюдать ежегодный метеоритный поток Персеиды, проще говоря — звездопад. Мы на эти выходные уехали к сестре мужа, которая семьей живет в частном доме на окраине города. Вечером дружной компанией устроили пикник на улице, а потом все закутались в одеяла, крепко-крепко прижались друг к другу и долго-долго лежали и смотрели в небо. И периодически выкрикивали: «Оу, как круто!». Было очень душевно. Один из моментов, который любимой фотокарточкой останется в сердце.

ДЕЯТЕЛЬНОЕ # 6 Создать полезный workbook по поиску своего предназначения

Как раз сейчас идут последние работы, о чём я рассказывала уже в рассылке. Скоро будут все подробности;)

˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜

Не слишком активные выдались прошедшие месяцы в плане реализации мечт. Я больше учусь, практикую и верю, что именно это сближает меня со всем списком моего лайфлиста. Позже проверим;)

Расскажи, писала ли ты такие списки и часто ли в суматохе будней вспоминаешь о своих мечтах? Буду рада общению с тобой;)

С пожеланием счастья,

Настя

2 комментария on Как поживает мой лайфлист

  1. Nika Shenger
    05.10.2017 at 14:58 (5 лет ago)

    Как здорово, что тебе удалось найти время на свои мечты! Это всегда радостно и вносит новые краски (а в случае с картиной — еще и буквальном смысле)). Вставать в такую рань, да еще имея семью — действительно подвиг, ты большая молодец))

    Лайфлист, конечно, у меня есть) В конце лета тоже подводила небольшие итоги. Заметила, что многое исполняется словно само собой, а я потом только удивлённо ставлю зелёные галочки в списке) А недавно еще записала список уютных дел на осень. Пока он живёт только в моём блокноте и напоминает о важных и таких приятных мелочах ^^

    Ответить

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Comment *